Детская кровать трансформер от 0 до 7 лет матрас - объявление N72190008

Реклама
Детская мебель Приволжск, Более месяца назад

Детская кровать трансформер с маятником и комодом Ульяна-1 "Мишка". Многофункциональная, практичная и надежная кроватка, которая прослужит вашему ребенку долгое время: с рождения до 7-10 лет. Модель идеальна для экономии пространства в небольшой комнате и представляет собой удобное сочетание кроватки и комода. Оригинальная конструкция кровати предполагает размещение в непосредственной близости от ребенка комода с тремя глубокими и вместительными ящиками для хранения одежды и постельного белья.

Комод можно установить как с правой, так и с левой стороны. Маятниковое качание позволяет плавно укачивать Вашего малыша.
Торцы кроватки имеют мягкий ПВХ (прорезиненный шпон) который защитит ребенка от травм.

В кроватке имеется реечное ложе и 2 положения матраса; для маленьких детей предусмотрено решетчатое ограждение из массива дерева с механизмом опускания планки переднего бокового ограждения. Верхние планки ограждений закрыты ПВХ-накладками. Под кроватью расположено 2 дополнительных закрытых ящика для постельного белья. Размер спального места детской кроватки 1200х600 мм.

Когда ребенок подрастет, детскую кроватку-трансформер с маятником можно самостоятельно трансформировать в полноценную подростковую кровать со спальным местом 1700?600 мм и отдельно стоящий комод.

Габаритные размеры детской кровати-трансформера с маятником 1730х650х1070 мм.

Ложе: двухуровневое
Ящик: 2 ящика на роликовых направляющих
Маятник: поперечный
Механизм опускания: автоспуск-кнопка
Накладка ПВХ: есть
Размеры: 1012 х 1730 х 680
Материал: ЛДСП массив березы

Состояние идеальное. Матрас и балдахин в подарок! Звоните!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей

Примерно за те же деньги